Отмена достинекса при беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Киста яичника
Здравствуйте, подскажите, как снизить дозу достинекса и в дальнейшем уйти с него. Беременность на достинексе 5 недель. Принимаю 1/2 таблетку 2 раза в неделю. Боюсь, если резко бросить, может быть выкидыш.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 июня 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-06-03 18:18
Елена, я уже отвечала Вам:
/news/kak_pravilno_otmenit_dostineks_pri_beremennosti/2019-6-3-598581
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов.