Отмена диферелина, бесплодие эндометриоз

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, мне назначили диферелин 3.75 курсом три укола. Первый сделала две недели назад и уже начала ощущать тупые, ноющие боли в низу живота, а в яичниках стреляет. Мне врач говорил, что возможны такие побочные явления. Голова кружится и всё время хочется спать. Назначен на основании эндометриоза и отсутствием беременности. Можно ли сделать его всего два? Я работать так не смогу просто с таким состоянием.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-25 11:26
Здравствуйте. Курс - обычно три. Возможно, стоит сразу подобрать другое лечение