Отмена анастрозола

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 82 года
Здравствуйте, у моей тети в августе 2015 года была операция по поводу рака молочной железы, на 5 лет назначили прием анастрозола. Сейчас 5 лет уже прошло. Подскажите, как правильно отменять анастрозол: сразу или постепенно (по какой схеме в этом случае)?
Теги: анастрозол как прекращать пить, отмена анастрозола последствия
Категория: Онколог
Добавлен: 9 октября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Можно просто прекратить прием данного препарата.