Отложить месячные

Спрашивает: Ксения Иванова
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 39 лет, месячные идут не регулярно. Сей ситуация такая, ждала приблизительно месячные с 27 января, но не пришли, сегодня 27 день цикла, живот тянуло 4 дня, но ничего, через неделю должно быть венчание, я то думала они у меня пройдут и как раз будет венчание, а тут все пошло не так, может в связи с переживаниями, очень волнуюсь, все уже готово, гости приглашены, если завтра -послезавтра не придут, то боюсь что придут в самый не подходящий момент и все сорвётся ????может быть как то можно отсрочить месячные? (В случае если не придут на днях) понимаю что это вредно, но очень не хочется все рушить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-04 19:23
Добрый день
Если вы не принимаете гормональные препараты, то уже не получится из отсрочить.
Можно только сделать чтобы они были скуднее.
Как только они начнутся начните прием Транексама по 500 мг 3 р/д