Откуда берутся прыщи на у грудничка?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, вопрос такой. Моему ребенку 5 месяцев и уже давно меня мучает что у него на лице появились открытые камедоны. Сначала их было несколько потом стали распространяться. Также рядом появились даже прыщи белые гнойники, а вокруг гнойника красное пятно. Мы на грудном вскармливании. Иногда мне кажется что они появляются ночью, каждый раз как мы просыпаемся их как будто больше. Высылаю картинку похожую с интернета, так как ребенок не дал сфотографировать себя.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Татьяна!
Младенческие угри.
Проходят самостоятельно за 6-12 мес.
Можно использовать крем " циновит "- тонким слоем 2 раза в день до 1 мес.
Младенческие угри.
Проходят самостоятельно за 6-12 мес.