Открытая рана 2 месяца

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать, врачи с области разводят руками! У дочери была операция 2 месяца назад удаление рубцов лечещапястного сустава, потом разошёлся один шов, а когда сняли все швы рана стала больше, потом нам сказали что сухожилие порвалось, и рана не зашивает уже 2 месяца, и мази разные прикладывании и компресы делали, ничего не помогает, что делать? Заранее спасибо)
Добавлен: 4 января 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-01-06 09:22
Наблюдаться у своего лечащего врача и следовать его рекомендациям