Кровавые пузыри на открытой ране

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня открытая РАНа без инфекции. Сегодня обнаружила кровавые пузырики (на фото будет видно) по краю РАНы. Позавчера не было даже намека. РАНу перевязываю с селиконовой повязкой гидротак. Вчера вечером была температура 37,5 и пульсирующая боль в области спицы верхнего кольца аппарата Илизаров (спица видимо очень близко к нерву). В чем может быть причина? Не образуются или из за этого тромбы?

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-12-26 10:30
Здравствуйте! Очень плохо, что вы сами перевязываете такую рану. Я бы порекомендовал вам дойти до врача