Открылась головка члена у ребенка и посинела

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нужно ли что то делать.
Сегодня сын играл и открыл головку полностью, сначала даже не заметил. Я пыталась закрыть, она посинела. Посадила в теплую ванну и головка сама вернулась на место. Он пописял и потом трогал писюнчик как обычно, крутил и вертел его по всякому, то есть боли нет. Нужно ли идти к хирургу?
У нас просто такие специалисты, что лучше лишний раз не ходить к ним.
Буду очень благодарна вам за ответ.
Теги: пенис ребенка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 20 апреля 2021 года

2 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-04-21 23:05
Если открыли и полностью закрыли, то нет. Если не закрыли, то срочно в больницу вправлять парафимоз.
Головка в норме сине - красного цвета.
Платная консультация
Анастасия Пунько 2021-05-04 19:39
Здравствуйте, большое спасибо за ответ!)