Откосил от армии по статье 17б

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я откосил от армии по статье 17 б. Как я могу её снять? Я слышал что можно это сделать. Спасибо за внимание!) 250 символов надо чтобы отправить вопрос. Не обращайтесь на это внимание.!.): -) : -):): -): -): -): -): -): -): -): -): -): -): -).
Теги: как откосить по 17 статье, откос по 17 статье, как узнать по какой статье откосил от армии
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 марта 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-03-09 13:12
Здравствуйте, Илья! Статья в военный билет выставляется после прохождения призывной комиссии. Процедура "снятия" статьи не является настолько простой, насколько Вам кажется, и зависит не от Вашего желания "откосить", а потом "снять статью". Обратитесь к психиатру военного комиссариата, уточните данный вопрос по Вашей конкретной ситуации и обсудите возможность или невозможность повторного направления на стационарное обследование с целью пересмотра диагноза.