Отклониения в анализах крови
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уважаемы доктоп! Каждый год сдаю анализ крови общий и клинический, в этот раз получила вот такие результаты. Понижен цветовой показатель и повышены моноциты, остальные показатели в норме. Скажите с чем это может быть связано и к какому доктору нужно обратиться?! Анализ крови сдавала сдавала просто для себя. Из жалоб только боли в горле, но осмотр лора показал наличие хронического ларинита. Так же есть ухудшение зрения, но по поводу этого только назначен прием офтальмолога!
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Все указанные показатели анализов в норме. Имеющиеся отклонения незначительны и вполне допустимы в норме.
Дополнительного обследования и лечения не требуется.
Всего хорошего.