Отклонения в общем анализе мочи
Спрашивает: Мира
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, около мес назад появились признаки цистита, выпила Монурал. Стала чувствовать себя хорошо.
Сегодня сдала общий анализ мочи, много отклонений
Ph: 8 (5-7,5 реф значения)
Лейкоциты и эритроциты: по 25
Микроскопия мочи: лейкоциты и эритроциты изменённые: 3-5
Бактерии и аморфные фосфаты: в небольшом кол-во Что делать и как вылечить
Ph: 8 (5-7,5 реф значения)
Лейкоциты и эритроциты: по 25
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Для начала нудно сдать бакпосев мочи с определением чувствительности к антибиотикам
Платная консультация
Мира 2021-07-06 10:43
Доктор, ещё вопрос- перед сдачей анализа пролечилась бактериофагами интести.1. По вашему мнению, антибиотикограмма могла изменитъся /я имею в виду чувствительность к антибиотикам/ после курсов бактериофагов? 2. Может антибиотикограмма не точна из-за лечения фагами? 3. если антибиограмма "изменилась" после фагов, то это надолго? Можно доверять такой антибиограмме?