Отклонения в кардиограмме
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, недавно проходил кардиограмму на справку для прав, занимаюсь силовым видом спорта, на время около 2 месяцев прекращал тренировки. Врач сказал что есть незначительные отклонения и нужно придти и пройти повторно кардиограмму через 2 месяца, я очень обеспокоен.
1 ответ
Здравствуйте! На экг блокада правой ножки пучка гиса. Это не смертельно. Через 2мес не думаю что ситуация изменится. Необходимо сделать узи сердца.