Аритмия

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, вчера была аритмия пропускались удары 5-7 за минуту, при пульсе 78-85, сейчас удары не пропускаются но пульс 48-51. Занимаюсь спортом, не курю не пью. Думаю завтра в больницу сходить сделать кардиограмму. Но с чем это может быть связанно? Я даже не знаю. До этого в сентябре 14 делал кардиограмму для военкомата, там было написано Неполная блокада правой ножки пучка Гиса.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Вячеслав! Неполная блокада правой ножки тут ни при чем. Желательно сделать не экг, а холтер.