Отклонения в кардиограмме

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, будьте добры, расшифруйте кардиограмму. Мне 31, беременность вторая, срок 32 недели. Чувствую себя хорошо, до декрета работала без отпуска, кабинет на 4м этаже, подъемы и спуски переживала легко, сейчас не исключаю пешие прогулки, самочувствие не изменилось, все в норме, но по кардиограмме есть отклонения. Хотелось бы узнать насколько серьезные и что может посоветовать терапевт в моем случае?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас нормальная ЭКГ. Поводов для беспокойства не вижу.