Отклонения в анализе на агрегацию тромбоцитов (кол, рист, адф)

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, обследуюсь на причины невынашивания. Скажите, пожалуйста, есть ли в анализах по гематологии серьезные отклонения, мешающие вынашиванию и требующие лечения?
Внешних жалоб нет.
Фактор Виллебранда, антиген 86% (50-160%)
Фото прикреплено.
Категория: Гематолог

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-09-20 08:09
Здравствуйте.
У Вас не выявлено гематологических проблем, которые могли бы быть причиной невынашивания.
Всего хорошего.
Платная консультация
ДАРЬЯ 2020-09-20 16:52
Спасибо за ответ. А скажите, по анализу агрегации тромбоцитов все ли нормально? То, что выходит за рамки реф. Знач сильно ли критично?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-09-20 22:50
Критичных отклонений, требующих лечения, нет.
До свидания.