Отклонения в анализе крови у ребенка

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 1.3
Здравствуйте, доктор. Ребенку 1.3. Сдавали КАК. Что вы скажите по результатам. Опасны ли данные отклонения. Месяц назад перенесли ИМС с высокой температурой. Накануне сдачи крови была небольшая крапивница из-за приема канефрона. Спасибо. Анализ прикрепляю
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 сентября 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-09-05 06:09
Здравствуйте.
Подобные изменения в анализе нуждаются в уточнении. Для этого нужно сдать анализ с ручным подсчетом врачом-лаборантом, а не на гематологическом анализаторе.
Всего доброго.
Платная консультация
Евгения 2018-09-05 07:50
Спасибо Вам.