Отклонения от нормы в анализах

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Узел на щитовидной железе.
Здравствуйте, скажите пожалуйста что означают в данных анализах отклонения от нормы выделенные красным цветом. Стоит ли беспокоится? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 января 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-01-24 07:22
Здравствуйте.
В анализе имеется склонность к лейко- и нейтропении. Вам нужно обратиться к своему терапевту для исключения патологии щитовидной железы и печени, а также обследоваться у инфекциониста на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ, гепатиты и герпесы.
Всего хорошего.