Отклонения от нормы в анализе крови КАК

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сдала сегодня анализ крови. Помогите, пожалуйста, расшифровать (Очень переживаю за отклонения от нормы! Если это важно, перед анализом была сильная тревога в течении трех дней, два дня не ела и почти не пила жидкость! Заранее большое спасибо Вам за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 ноября 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-11-21 06:02
Здравствуйте.
Анализ имеет легкий воспалительный характер- нейтрофилез. Такое вполне могла дать ваша стрессовая ситуация.
Всего доброго.
Платная консультация
Светлана 2021-11-21 07:30
Спасибо большое за ответ! Подскажите, пожалуйста, что мне сейчас делать? К какому врачу идти с данным анализом? Что еще сдать, какой анализ?
Обратитесь для осмотра к терапевту и сдайте общий анализ крови в динамике через неделю.