Отклонение от нормы в анализе крови
Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 9 11 месяцев
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ. Сдали сыну кровь, все показатели в норме, за исключением: базофилы-0,07 (норма 0,00-0,05), эозинофилы- 9,00 (норма 1,00-5,00), моноциты-11(норма 3,00-9,00), нейтрофилы-35,00(норма 43,00-60,00). Что могут означать эти отклонения от нормы? Каковы наши дальнейшие действия? Сыну 9 лет 11мес. Заранее благодарю за ответ.
1 ответ
Добрый день.
Для оценки анализа необходимо приводить его в полном виде (желательно на бланке лаборатории), тогда можно оценить правильно.