Отклонения от нормы в анализе крови

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, ребенку 4 месяца. Сегодня пришли результаты анализа крови. Сдавали кровь в первый раз после роддома, там все в порядке было. Подскажите, серьезные ли отклонения от нормы, нужно ли срочно бежать к врачу или пересдать через пару недель анализ, чтобы посмотреть динамику? Заранее спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 марта 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-03-10 15:31
Добрый день.
Для ребенка такого возраста эти показатели являются вариантом нормы.