Результаты анализа норма или отклонение

Спрашивает: Сергей 1982
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алина Викторовна, как топерепимывался с вами по поводу прозрачных выделений скудных, я ждал анализы, ПЦР и посев на флору. По ПЦР все понятно я вот результат посева мне не понятен норма или отклонение? Посмотрите пожалуйста.
Категория: Венеролог

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-09-19 21:26
Здравствуйте, Сергей!

Это - нормофлора, там так и написанно в бланке.

Не волнуйтесь!
Сергей 1982 2018-09-19 21:34
Тоесть она должна быть в организме? Просто по цифрам не смог понять в моем случае это норма или нет?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-09-19 22:09
Да, количество не имеет значения