Отклонения от нормы ОАК

Спрашивает: Валерия
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Сыну 1 год и 4 месяца, около месяца назад обнаружила капельку крови на половом члене. Обратились к педиатру, урологу, сдали анализ мочи, сделали УЗИ почек и мочеполовой системы. Все в норме. Кровь на пасперсе ещё появлялась несколько раз, сдали общий анализ крови с лейкоцитарной формулой. Педиатр отправила к гематологу, так как завышены показатели (неделю назад переболели ОРВИ). Посмотрите, пожалуйста, на сколько опасны отклонено ч, может пересдать? Заранее благодарю
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 ноября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-11-27 14:08
Добрый день.
После орви - это остаточные явления, они говорят о периоде восстановления и недостатке жидкости в организме.
Ребенка нужно отпаивать и показать урологу.