Отклонения от нормы, критично ли показатели
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, насколько критичны отклонения в результатах анализов крови от нормы? Хронических болезней нет. Нужно ли проводить лечение, готовлюсь к процедуре ЭКО.
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к своему терапевту и выяснять причину изменений в общем анализе- воспаление? Вирусная инфекция? Повторять анализы через 2- 3 недели.
Всего доброго.