Отклонения ОАК
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, доктор. Сдала сегодня ОАК. Получила результаты. Все показатели в норме. Только реакция на кровь показала следы и слизь незначительное количество. Насколько эти показатели серьезны. Спасибо.
5 ответов
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.