Отклонение от нормы в моче

Спрашивает: Надежда Рощупкина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста в расшифровке анализа мочи! Пошли сдавать мочу по причине больно ходить в туалет и ходит часто! Тянет живот и спину! Меня беспокоит отклонения от нормы! Какая может быть причина? Заранее спасибо)
Категория: Нефролог
Добавлен: 16 декабря 2022 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-12-16 21:00
Ничего страшного в анализе мочи. Просто пересдайте для начала.
Платная консультация
Надежда 2022-12-16 21:19
Спасибо большое! Меня просто беспокоит в результате
Кристаллы (умеренно)
Кетоновые тела (положительно)
Аморфные фосфаты (много)
Больно дочке писать!
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-12-17 14:26
Возможна инфекция мочевыводящих путей. Пересдайте анализ и, если больно мочиться, обратитесь к урологу.