Анализ мочи и отклонения
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите разобраться.
В июле болела ковидом. Начала обследование, сдала анализ мочи и пришёл результат с отклонением. Помогите разобраться, пожалуйста, что не так с организмом. Результат прикладываю.
3 ответа
Александра 2021-10-02 10:42
Да вроде ничего не беспокоит. Но теперь стал беспокоить результат. Что это может быть?
Возможна инфекция мочевыводящих путей, но по одному анализу сказать невозможно. Необходимо пересдать.