1. Почему отклонения в анализах мочи?
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, холецистит, экстирпация матки с придатками.
Здравствуйте, Екатерина Викторовна! На протяжении двух лет у меня плохие анализы мочи (большое количество эритроцитов, белок, иногда повышены лейкоциты). Пролечилась противовоспалительными препаратами, но анализы либо не менялись, либо незначительно улучшались на короткое время.
Сделала обследование УЗИ и МРТ. Отклонений в почках, которые могли бы повлиять на анализы, со слов врачей, нет. Периодически у меня бывают боли в области спины и внизу живота.
7 ответов
Светлана Добрый день, Екатерина Викторовна! Доктора назначали различные антибиотики (левофлоксацин, ципролет) всеисправно пропивала, а также почечный чай и пасту фитализин. Но результат конечный тотже.