Анализ мочи. Отклонения от норм

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сдал анализ мочи, по итогам которого, выявлены отклонения. Хотелось бы узнать насколько все плохо? Из-за чего такое может быть и что делать
Категория: Нефролог
Добавлен: 29 декабря 2020 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-12-30 10:09
Добрый день. Какие жалобы? Все неплохо, но анализ мочи следует пересдать, по одному результату говорить о патологии невозможно
Платная консультация
Александр 2020-12-30 11:03
Жалоб особо нет, если только сыпь которая появляется и через пару дней исчезает, а так нет. Спасибо!
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-12-30 11:44
Пересдайте обязательно! Будьте здоровы!