Есть ли отклонения от нормы

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 типа
Здравствуйте, впервые выявленный сахарный диабет 1 типа. Возраст 27 лет. Стаж 3 месяца. Мучают отёки. Посмотрите, пожалуйста, общий анализ мочи. Нефролога в посёлке нет. Есть необходимость делать УЗИ? Сдавать дополнительные анализы? Спасибо!
Категория: Нефролог
Добавлен: 27 апреля 2023 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-04-27 22:30
Добрый вечер. Здесь больше вопрос к урологу и гинекологу. Для начала пересдайте анализ мочи, кровь на креатинин, общий белок, ТТГ