Отклонение оси сердца плода
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор!
На 30 неделе делала 3 скрининг беременности.
Врач УЗИ указала в описании "ось сердца плода 81 градус". Все остальные параметры по сердцу (4х камерный срез, срез через 3 сосуда, желужлчки) без изменений в норме.
Во 2 скрининге ничего обнаружено не было.
Скажите пожалуйста, насколько это опасно? Показывает ли это ВПС?
Какие исследования лучше ещё пройти?
Заранее благодарна!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 июня 2020 года

1 ответ
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-06-19 17:17
Добрый день! Это нормальные показатели.