Отклонена матка
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, у меня по УЗИ Матка отклонена к переди, симптомов никаких нет, только небольшая тяжесть внизу живота, вопросы1) как это может мешать зачатию
2) как устранить это отклонение?
3) какие позы помогут забеременеть?
Спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2018 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-02 18:08
Добрый день, Анна.
Это не патология.
Вы можете забеременеть в любой позе.