Отказ в операции

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, подскажите могут ли отказать в операции при высокодефференцированной аденокарценоме эндометрия мотивируя большим весом пациента? Вес пациентки 150 кг. Отказывают мотивируя большим весом.
Категория: Онколог
Добавлен: 29 мая 2019 года

3 ответа

Добрый день. Думаю кроме веса есть еще сопутсвующая патология, которая не позволяет провести операцию.
Светлана 2019-06-03 21:36
Пока других противопоказаний нет. Но врач на первичном приеме заявила что мне могут отказать в операции т. к. большой вес. Как поступить в данной ситуации и что делать? Диагноз высокодеференцированная аденокарцинома эндометрия.
Только при очном осмотре врач может увидеть возможно ли проведение операции или нет. Я заочно сказать Вам не могу.