Отказ в оформлении документов для МСЭ

Спрашивает: Светлана Викторовна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: ХБП-4 (скф-23 мл, мин)
Здравствуйте, при заболевании почек- Хронический гламерулонефрит, гипертонический вариант, гиперурикемия, вторичная гипертензия степень 3, ХБП-4, (СКФ- 23мл/мин) , ИБС острый без з, Q без подъёма сегмента ST верхушечно-боковой инфаркт миокарда от 16.11.21г. кардиосклероз атеросклеротический, Гиперхолестеринемия, ХСН IIA ст, ФК II, Желудочковая экстрасистолия 5 градации, нарушение ритма сердца по типу одиночных, парных, групповых наджелудочковых экстрасистол, умеренная недостаточность митрального клапана - терапевт поликлиники и зав. Отделением отказали в устной форме оформление документов для МСЭ (группы инвалидности), которую мне рекомендовали кардиолог и нефролог Воронежской гор. Клинической больнице скорой помощи №10, какие дальнейшие мои действия.
Категория: Нефролог
Добавлен: 6 декабря 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-12-06 12:45
Добрый день. Наверно обращаться в страховую компанию или на прием в облздрав