Отказ от лечения, дадут ли результаты анализов?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, лежу в терапии, сегодня сдал анализ по земницкому, буквально с утра, ложился по сути для анализов, т. к. в нашей больнице нет нефрологов, сейчас хочу отказаться от дальнейшего лечения, т
. к. не вижу смысла здесь просто лежать. Выдадут ли мне документ с результатами, учитывая, что "земницкого" утром забрали, а готов он будет видимо в понедельник? В больничном не нуждаюсь.
Категория: Нефролог
Добавлен: 24 декабря 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-12-24 10:43
Добрый день. Этот вопрос не ко мне, а к Вашему лечащему врачу.