Отказ от еды и запоры

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 2 года и 2 месяца
Здравствуйте, с 2х лет у сына начались проблемы с едой, но более менее кушал конечно, но очень стало проблемно накормить, до этого забот не знали, а сейчас плохо очень, а последние 3 дня вообще от еды отказывается ничего не ест и невозможно никак накормить только пьет, а при виде еды прям до истерики, так же нас уже второй месяц начали мучать запоры, дедаем либо клизмы микролакс либо пьем гуталакс сам не опоражняется либо прям совсем как птичка, происходит застой калловых масс, в рацион наш входят и каши по утрам в обед супы на втором бульоне в перерывах фрукты, творожок, соки, компоты, иногда печенье, редко колбасу может съесть, вечером как то вот он особо не ест, на ночь пьем снежок или засыпайку (питьевую кашу) подскажите как быть
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 июня 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-06-11 23:33
Добрый день.
Ребенку нужен осмотр врача, нужно выяснить причину отказа от еды, ребенка может что-то беспокоить. Анализы какие-то сдавали?