Отказ от еды

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 3.5 мес
Здравствуйте, Ребенку 3,5 месяца. Уже 11 дней отказывается от смеси. Приходиться кормить шприцом. Смесь меняли. От нутрилона какашки стали темно зеленого цвета, почти черного. Перешли на Фрисо Голд. Пока жду какой будет стул. В перерывах между кормлениями бодр, весел не плачет. Так же возможно накормить его когда он спит. Кто с этим сталкивался? Что делали? Как повысить аппетит? У педиатра были- горло хорошее, температуры нет, хрипов тоже, молочницы тоже нет. Она ничего не сказала. Спасибо Заранее за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 сентября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-09-06 14:43
Добрый день.
Первое, что приходит на ум - ребенку элементарно не нравится вкус смеси. Такое бывает. Попробуйте поменять смесь.