Отказ от бисопролола
Спрашивает: михаил
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гипертония 2 степень
Здравствуйте, принимал бисопролол 5 мг. Около 6 месяцев началась эректильная дисфункция. Врач назначил диротон 5 мг. Пью диротон 3 дня, от бисопролола отказался. Сегодня с утра кружится голова при ходьбе и поворотах головы. Подскажите пожалуйста это из за отказа от бисопролола, если да то сколько это будет длиться. Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Отмена бисопролола не вызывает головокружение, тем более через 3 дня после отмены. Причиной головокружения может быть побочное явление приема диротона или связано с избыточным понижением давления на фоне приема диротона. Проконтролируйте давление, если давление в пределах нормы, а головокружение продолжается, возможно придётся заменить диротон.