Откашливание с мокротой желтого цвета

Спрашивает: zeta
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, в течение недели откашливание(особенно по утрам) мокротой желтого цвета. Горло не болит. Периодически заложен нос иговорю в нос. Прошел флюрографию. Легкие чистые без очагов и фильтрации. Полощю горло и пью грудной сбор, но мокрота не проходит. Подскажите что надо пропить. С уважением Zeta
Категория: Пульмонолог

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-09-21 13:32
Повторяю: гнойный бронхит, необходим курс антибиотиков, бронхипрет и теотард.
-1