Отит сильный

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте Внутри ухо все опухло, отдаёт боль в висок, и стреляет, к сожалению ко врачу не могу попасть из-за выходных и праздников. Ухо заложено, но когда оттопыриваю, то могу слышать пару секунд. Капаю ануран. Внутри как будто капли не попали, и как будто много жидкости в ухе, не знаю как ее от туда убрать. Пыталась ватной палочкой, но не могу до конца сунуть, резкая боль в висок сразу. Но когда хоть на немного сую, немного слух возвращается минуту на 2 и потом опять глохнет. Скажите пожалуйста как и чем можно помочь мне?
Категория: Лор
Добавлен: 2 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

У вас вероятно наружний отит, может быть и фурункул уха! Лечение разное!

Вам стоит обратиться в дежурное ЛОР отделение для осмотра, уточнения диагноза и назначения лечения.

На данном этапе единственная рекомендация-ухо не греть и не мочить. Анауран вы и так капаете.