Отит это или нет
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Не было.
Здравствуйте, днём всё было нормально но после ночи заложило ухо. После гриппа. Гноя из уха нет но иногда бывает больнёт и всё нормально. Ни тошнит. Ощущение что ухо сдавливает. Можно ли капать отофу в ухо. У меня ближайший лор за 60 километров. Что делать? И так уже 4 дня.
1 ответ
Здравствуйте! Вполне возможно, что у вас сальпингоотит, что требует приема сосудосуживающих капель (Тизин, Санорин, Ксилен) в нос, после чего в ухо Отипакс или борный спирт 3 раза в день неделю.