Отхаркивание при беременности
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день. У меня вазомоторный ринит (стекание слизи из носоглотки). Приходится постоянно отхаркиваться. Сейчас у меня беременность (7-я акушерская неделя). Подскажите, пожалуйста, может ли отхаркивание как то навредить или прервать беременность? (вдруг сильное отхаркивание как то отражается, вибрацию может какую-то создаёт на эмбрион)
4 ответа
Ирина 2021-04-21 00:03
Ещё вопрос. У меня сейчас дискомфорт в области пупка (чувство, что живот полный, подташнивает, но не рвёт.) Подскажите, пожалуйста, что это такое может быть?