Отхаркивание крови

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, постоянно болят лимфоузлы на шее. Ощущение сдавливание горда. Боли в спине и в районе почки. МесЯц назад харкнула большим сгустком крови. Потом крови не были и вот сейчас опять. Делала флюорографию лёгких - без патологий. Фгдс - гастрит.
Категория: Лор
Добавлен: 11 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, прожилки крови в слюне могут говорить о слабой слизистой