Кровь при отхаркивание

Спрашивает: Андрей Васильевич
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, проблема закв том, что на протяжении недели я с утра просыпаюсь с привкусом крови во рту и отхаркиваю небольшие сгустки крови. А еще когда сморкаюсь начинает идти кровь из носа. Раньше такого не было, помогите пожалуйста.
Категория: Лор
Добавлен: 8 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Учитывая жалобы рекомендован очный осмотр лор врачом- выполнить эндоскопию полости носа