Кровь при отхаркивание
Спрашивает: Андрей Васильевич
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, проблема закв том, что на протяжении недели я с утра просыпаюсь с привкусом крови во рту и отхаркиваю небольшие сгустки крови. А еще когда сморкаюсь начинает идти кровь из носа. Раньше такого не было, помогите пожалуйста.
1 ответ
Здравствуйте. Учитывая жалобы рекомендован очный осмотр лор врачом- выполнить эндоскопию полости носа