Отец запрещает встречаться с парнем

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23 года встречаюсь с парнем 7 лет, жили с ним 3,5 нода, но мой отец против, забрал меня, я хочу жить с парнем а он мне запрещает, я боюсь ему перечить, хотя очень сильно люблю парня, как быть? Спасибо
Категория: Психолог
Добавлен: 26 июня 2016 года

2 ответа

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-06-28 10:25
Непонятен возраст парня. Решать вам самой, но учитывать мнение близких следует. Постарайтесь понять их логику и опасения.
Платная консультация
Анастасия 2016-06-29 21:39
Слушать своего отца. Если парень серьёзен, пусть добивается уважения отца и делает предложения.