Отец или нет
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у девушки моего сына на 27.06. 22 по узи ставят беременность 3 недели. Секс у них был 21.05.22 и 5.06.22. Месячные у неё были последние 24.05.22. На сколько вероятность того, что мой сын отец этого ребёнка. Зарание благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-01 13:47
Здравствуйте! Вероятность высокая