Отеки по утрам

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблема с отечностью глаз, каждое утро мешки под глазами. Солёным и жидкостью не увлекаюсь. Такое ощущение, что давит что-то на глаза. УЗИ почек и анализ мочи ничего не показали. Может мне пропить мочегонный сбор? И поможет ли в таком случае Фуросемид? Спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 28 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, не надо пить мочегонные в таком случае почитайте мою статью про отёки в группе вконтакте доктор почкин