Отёки глаз

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я пила таблетки фуросемид, около 6-7 дней, потом бросила, побоялась. По началу хорошо себя чувствовала, но сейчас появились отёки на лице. Глаза в основном. Как от них избавится? На люди выйти с ними страшно.
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 августа 2021 года

1 ответ

Добрый день. По описанию не похоже какие отеки аллергические или какие-то другие. Обратитесь на очную консультацию.