Отеки. Что проверить в первую очередь? Как избавиться?
Спрашивает: Екатерина Антоновна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мучаюсь постоянными отёками рук, ног, лица. В течении дня отеки не спадают. Пальцы, как пузыри. Что проверить в первую очередь? Почки, сердце? Таблеток не принимаю. Воду пью меньше нормы. Солёное не ем. Спасибо за ответ
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к своему терапевту и проверить состояние щитовидной железы и почек.
Всего хорошего.