Отёк(бугорок) на десне

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, несколько дней на нёбе(или ближе к десне) было неприятное ощущение, затем обнаружила отёк, гладкий на ощуп бугорок, побаливает не сильно при надавливании, просто так не болит, зубы тоже не болят. Есть фото и рентген.
Категория: Хирург
Добавлен: 29 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация стоматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте