Бугорок на десне и горло в сосудах

Спрашивает: chdm789@gmail.com
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Есть проблемы с почками (расширены лоханки)
Здравствуйте,
горло все в сосудах, иногда в легкий как будто что-то сжимается на секунд 30 острая боль, и бугорок около десны (3 фото) мешает есть нормально, щиплет. Подскажите что делать? И еще вот не по теме вопрос: как происходит лечение горла каплями через нос?
Категория: Лор
Добавлен: 22 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Образование вполне может быть папилломой, которую вы можете травмировать зубами, частичками пищи во время приема пищи. Необходимо полоскать полость рта раствором Хлоргексидина 0.05%, после чего рассасывайте Тантум Верде по 1 пластике 3 раза в день неделю. Описанная боль в груди может быть симптомом межреберной невралгии.